«День самоуправления»

Традиционно в школе № 87, 5 октября, в праздник учителей  проходит  День самоуправления. Ученики старших классов  ведут уроки не только у школьников, но и также и у 12 класса, состоящего из учителей  школы, которые становятся обычными  учениками.  Директор школы,  Губина Анна и зам. директора по ВР Иконникова Марина постарались решить все возникавшие проблемы быстро и эффективно: заменить заболевшего «учителя музыки», помочь учителям – дублерам в 3А наладить дисциплину, организовать дежурство в столовой. Благодаря их стараниям  сохранился порядок в школе на протяжении всего дня.

IMG_1051

IMG_0992

IMG_1041

Новоиспеченные учителя «блистали» не только на уроках, но и на переменах.  Обучающиеся школы были в восторге  от  искромётного  флешмоба, плавно перетекающего в батл между учителями и дублерами.

День самоуправления закончился мини представлением для виновников торжества и   чаепитием для всех участников праздника, где старшеклассники смогли высказать все свои накопившиеся эмоции прожитые за этот запоминающийся день!