КВН «На зеленой волне–2016»

22 ноября 2016 года в уютном зале МБОУ СОШ № 96 состоялся районный этап игр КВН по пропаганде правил дорожного движения «На зеленой волне–2016». Инициатором мероприятия выступил отдел образования Дзержинского района при участии отдела ГИБДД УВД по городу Новосибирску, детского Автогородка. Центр внешкольной работы «Галактика» организовал проведение мероприятия с привлечением учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Дзержинского района. Цель данного мероприятия–пропаганда безопасного образа жизни среди детей и юношества, участников дорожного движения, активизация деятельности учащихся по предупреждению нарушений правил дорожного движения была достигнута.

В играх приняло участие 10 команд ну и конечно МБОУ СОШ № 87 не пропустила такой шанс показать себя.

Команды представляли два задания– визитная карточка и музыкальной домашнее задание. Выступления команд были интересными, у каждой была своя изюминка – кто-то выполнял акробатические трюки, кто-то поражал своим артистизмом, кто-то искрометным юмором, но все были едины в своем стремлении пропагандировать безопасное поведение на дорогах.

Атмосфера в зале была дружелюбная и праздничная!

Поздравляем победителей! Надеемся, что на наши дороги будут всё более и более безопасны! А это обязательно будет, потому что молодое поколение не только знает правила дорожного движения, но и помогает их познать всем окружающим.

5zVB50d3xnkANjCbthCgLQEgLPWkBVbFc