«О самой чудесной на свете, о маме своей говорю»

exvfGAya6B4

В честь весеннего праздника девушки и женщины смогли насладиться праздничными песнями, стихотворениями и различными творческими номерами – школьники исполнили песни и танцевальные номера. Были и музыкальные произведения от учеников школы, а также театральные постановки.

Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале в школе почувствовали начало весны. В этот день у всех был повод поздравить своих мам, бабушек, сестер и любимых учителей.

Творческие номера в исполнении учащихся младших классов никого не оставили равнодушными.

QYSV8_rej74 - копия    mrSrl6pNxpA - копия    8i5SBd7RWD0                                                       1ymsrs-BxxQ                  _aLet7zMeIQ (1)