Правила пожарной безопасности

План по обеспечениею пожарной безопасности на 2015-2016 учебный год   титульный лист

Паспорт дорожной безопасности школы № 87

План работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на 2015-2016 учебный год  титульный лист

1. Схемы ПДД
  2. 5 минутки ПДД
  3. аналитичкеская справка ПДД 2017
  4. безопасный маршрут движения детей
  5. методич. рекомендации профилактика ПДД
  6. памятка пдд
  7. декларация пдд
  8. план по пдд

Профилактическая работа по детскому дорожному травматизму в МБОУ СОШ №87 за 2014 – 2015 учебный год

в МБОУ СОШ №87, проведенная в октябре 2014 г.

Информация от Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новосибирску.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах движения учащихся общеобразовательных учреждений и устранения нарушений требований нормативных правовых актов сотрудниками ОГИБДД управления МВД России по г. Новосибирску проведены проверки содержания улично-дорожной сети и технических средств регулирования дорожного движения по вышеуказанным маршрутам.

МБОУ СОШ № 87, ул. Доватора, 33/4 – имеет выход на проезжую часть, территория образовательного учреждения имеет ограждение, боковой и осевой снежный накат на проезжей части улиц Толбухина и Доватора, на регулируемых пешеходных переходах на пересечении ул. Доватора и улиц Толбухина (ООТ Доватора) отсутствует перильное ограждение и дорожная разметка, на пешеходном переходе по ул. Доватора, 29, отсутствует дорожная разметка, на пешеходном переходе и ИДН по ул. Толбухина, 25 к.1, отсутствует дорожная разметка, на пересечении ул. Доватора и ГБШ, на регулируемом пешеходном переходе через ул. Доватора перильное ограждение установлено не в полном объёме, отсутствует дорожная разметка, отсутствует д/з 6.16, на пешеходном переходе в районе дома 2 ул. Толбухина развёрнуты дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2.