Правила пожарной безопасности

План по обеспечениею пожарной безопасности на 2015-2016 учебный год   титульный лист

Паспорт дорожной безопасности школы № 87

План работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на 2015-2016 учебный год  титульный лист

1. Схемы ПДД

Профилактическая работа по детскому дорожному травматизму в МБОУ СОШ №87 за 2014 – 2015 учебный год

в МБОУ СОШ №87, проведенная в октябре 2014 г.

Информация от Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новосибирску.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах движения учащихся общеобразовательных учреждений и устранения нарушений требований нормативных правовых актов сотрудниками ОГИБДД управления МВД России по г. Новосибирску проведены проверки содержания улично-дорожной сети и технических средств регулирования дорожного движения по вышеуказанным маршрутам.

МБОУ СОШ № 87, ул. Доватора, 33/4 – имеет выход на проезжую часть, территория образовательного учреждения имеет ограждение, боковой и осевой снежный накат на проезжей части улиц Толбухина и Доватора, на регулируемых пешеходных переходах на пересечении ул. Доватора и улиц Толбухина (ООТ Доватора) отсутствует перильное ограждение и дорожная разметка, на пешеходном переходе по ул. Доватора, 29, отсутствует дорожная разметка, на пешеходном переходе и ИДН по ул. Толбухина, 25 к.1, отсутствует дорожная разметка, на пересечении ул. Доватора и ГБШ, на регулируемом пешеходном переходе через ул. Доватора перильное ограждение установлено не в полном объёме, отсутствует дорожная разметка, отсутствует д/з 6.16, на пешеходном переходе в районе дома 2 ул. Толбухина развёрнуты дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2.