Правила пожарной безопасности

План по обеспечениею пожарной безопасности на 2015-2016 учебный год

Паспорт дорожной безопасности школы № 87

План работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на 2015-2016 учебный год  титульный лист

1. 5 минутки ПДД
  2. Аналитическая справка по БДД за 2018-2019 уч год
  3. безопасный маршрут движения детей
  4. методич. рекомендации профилактика ПДД
  5. памятка пдд
  6. декларация пдд
  7. план профилактики ДДТТ 2019-2020 учебный год

Информация от Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новосибирску.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах движения учащихся общеобразовательных учреждений и устранения нарушений требований нормативных правовых актов сотрудниками ОГИБДД управления МВД России по г. Новосибирску проведены проверки содержания улично-дорожной сети и технических средств регулирования дорожного движения по вышеуказанным маршрутам.

МБОУ СОШ № 87, ул. Доватора, 33/4 – имеет выход на проезжую часть, территория образовательного учреждения имеет ограждение, боковой и осевой снежный накат на проезжей части улиц Толбухина и Доватора, на регулируемых пешеходных переходах на пересечении ул. Доватора и улиц Толбухина (ООТ Доватора) отсутствует перильное ограждение и дорожная разметка, на пешеходном переходе по ул. Доватора, 29, отсутствует дорожная разметка, на пешеходном переходе и ИДН по ул. Толбухина, 25 к.1, отсутствует дорожная разметка, на пересечении ул. Доватора и ГБШ, на регулируемом пешеходном переходе через ул. Доватора перильное ограждение установлено не в полном объёме, отсутствует дорожная разметка, отсутствует д/з 6.16, на пешеходном переходе в районе дома 2 ул. Толбухина развёрнуты дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2.